Diamantrautenohrringe
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantrautenohrringe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2014 |
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven
- Anton Müller um 1900
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,